11 июня выпускники сдавали предметы по выбору: обществознание и физику. Экзамены прошли в штатном режиме.

🔹 Обществознание традиционно остается самым массовым экзаменом по выбору. В этом году свои знания по этому предмету решили проверить 106 выпускников.
🔹 Физику сегодня писали 29 одиннадцатиклассников.

Результаты по обоим предметам станут известны не позднее 26 июня.

📅 Следующий экзамен состоится уже 15 июня. Выпускникам предстоит написать ЕГЭ по биологии, географии и английскому языку (письменная часть).

❤Желаем ребятам скорейшего получения высоких баллов! А родителям напоминаем: сейчас выпускникам как никогда нужна ваша поддержка, вера в их силы и спокойная домашняя атмосфера.